8 902 8972577
8 351 61 32183

Новая выставка «Локальные святыни»

Вы здесь

Новая выставка «Локальные святыни»

С 10 марта по 27 апреля 2020 в Визит-центре национального парка «Зюраткуль» проходит фотовыставка фотоконкурса - «Локальные Святыни».

Чего только нет на нашей русской земле: и великие горы, и прозрачные озера, вулканы, водопады, пещеры… Но есть и такие заповедные места, куда не ступала нога туриста. От этого они, наверное, становятся еще более манящими и прекрасными.

В полном объёме на фотовыставке представлена красота России, её духовная полнота и разнообразие, её святыни. И в каждом уголке страны можно найти свою святыню. Запечатлеть ее в фотографии и поделиться снимком предложила исследовательская служба “Среда” в рамках всероссийского фотоконкурса «Локальные святыни». Фотографии, изображают те объекты и места России, которые сами участники посчитали святынями. На протяжении тысячелетий прослеживается единство природы и человека.

Можно увидеть знакомые места и познакомиться с неизведанными, удивительными и красивыми уголками нашей Родины. Узнать о древних народах проживающих когда – то в этих местах, и познакомиться с культурой и народными праздниками.

Программа включает:
1. Увлекательную экскурсию по фотовыставке и выставке народного творчества.
2. Знакомство и участие в старинных играх.
3. На мастер-классе Вы сможете изготовить весенний оберег - «Куколки - Мартинички».

По вторникам вы сможете, встретиться с интересным человеком Еленой Валентиновной Филипповой она расскажет о славянской вышивке.

Мы приглашаем вас посетить фотовыставку и записаться
на мастер-классы: по телефону: (35161)5-50-41; 8-351-905-80-89.

Мы рады видеть вас у нас в гостях)

Наш адрес: ул. Комсомольская, д. 13.Часы работы: с 8:00 до 17:00
Выходные – суббота, воскресенье. Вход на мероприятие 50 руб.