8 902 8972577
8 351 61 32183

Забронировать

Вы здесь

Чтобы заранее оплатить посещение НП "Зюраткуль", скачайте и распечатайте квитанцию:

Квитанция на оплату входных билетов в НП Зюраткуль.pdf

В квитанции укажите количество взрослых туристов и оплатите квитанцию в банке из расчета 200 рублей - на одного взрослого (дети до 18 лет, пенсионеры и жители Саткинского района посещают парк бесплатно).

При оплате по квитанции в банке, обратите внимание оператора на то, что вместо расчётного счёта нужно выбрать кассовый счёт. 

Квитанцию об оплате сфотографируйте и вышлите нам на почту zuratkul-park@yandex.ru. Оригинал квитанции возьмите с собой в национальный парк.

ВНИМАНИЕ! Если вы производите оплату самостоятельно, вручную внося реквизиты, обязательно указывайте личный счёт организации (получателя платежа) - л/с 20696У43970, в значении УИН и ОКТМО проставьте 0. 

 

Для кого это актуально.

- Для туристических групп и одиночных туристов, которые прокладывают свой маршрут через территорию НП "Зюраткуль", минуя контрольно-пропускные пункты.

- Для туристов в составе больших групп, сформированных и организованных туроператорами и турагентствами.

 

Чтобы забронировать и оплатить в НП "Зюраткуль" экскурсию или сопровождение на туристическом маршруте, скачайте и заполните бланк:

Заявление на проведение экскурсии.docx

Заполните заявление и вышлите нам на  почту zuratkul-park@yandex.ru. Мы рассчитаем стоимость экскурсии/сопровождения, исходя из количества участников, протяжённости и сложности маршрута, и вышлем Вам счёт на оплату услуг. 

 

Для кого это актуально.

- Для  туристических групп, организованных туроператорами и турагентствами, а также для самодеятельных туристов, которым требуется сопровождение инструктора на маршруте либо проведение экскурсионной программы.

 

Все вопросы, связанные с бронированием домиков и условиями проживания, а также проведением экскурсий и сопровождением на маршрутах, можно задать по телефону отдела туризма: 8-902-897-25-77.

 

Цены на услуги, подробный прайс и стоимость входного билета + льготы: http://zuratkul.ru/node/12921