8 902 8972577
8 351 61 32183

Продолжается бронирование домиков на новогодние праздники 

Вы здесь

Хотите, чтобы этот Новый год стал самым незабываемым? Вы можете встретить его или провести долгие новогодние выходные вдали от шумного города, в окружении горных лесов на берегу озера Зюраткуль. Свежий воздух, прекрасная первозданная природа и хорошая компания - что ещё нужно для счастья?

Забронировать домики на новогодние праздники можно в туристических зонах национального парка «Зюраткуль».

Для этого нужно позвонить в туристический отдел национального парка и забронировать понравившийся домик в одном из туристических приютов на берегу озера в посёлке Зюраткуль, на кордоне «У трёх вершин» или в визит-центрах в посёлках Сибирка и Тюлюк.
Специалист туристического отдела подробно расскажет всё о домиках, об условиях бронирования.
Звонить нужно по номеру 8-902-897-25-77 в рабочее время с 8.30 до 17.00 по местному (уральскому) времени.

После того, как за Вами будет закреплен домик и даты проживания, мы вышлем на Вашу электронную почту ссылку, по которой нужно будет пройти и оплатить бронь в течение следующих трех дней (иначе бронирование будет аннулировано).

Найти всё, что нужно знать при поездке на Зюраткуль можно на нашем официальном сайте https://zuratkul.ru/ в разделе «Туризм». Там вы можете посмотреть фотографии домиков, кликнув на надпись «Где остановиться» (ссылка https://zuratkul.ru/abode), а также можете ознакомиться с условиями бронирования и стоимостью домиков в новогодние праздники по ссылке «Цены на услуги» (ссылка https://zuratkul.ru/node/12921).