8 902 8972577
8 351 61 32183

Студенты-медики в качестве друзей Зюраткуля

Вы здесь

Вчера в квизе «Своя игра» сразились первокурсники саткинского медицинского колледжа. Разделившись на три команды, они отвечали на сложнейшие вопросы, после чего изготовили свои мемы на экологическую тематику. По итогам заработанных баллов, третье место заняла команда «Цветочки», на втором – команда «Птеродактили», а первое место у команды «Совы».

Эта была очередная встреча в рамках проекта «Друзья Зюраткуля». Сегодня пройдёт ещё одно мероприятие – все, кто решил стать другом природоохранной территории, соберутся в визит-центре национального парка, чтобы познакомиться за чашечкой вкусного чая со сладостями.

Клуб друзей Зюраткуля – это сообщество единомышленников, любящих природу и радеющих за экологию, в котором старшеклассники и студенты будут общаться за чашечкой ароматного чая, смотреть фильмы о природе и экологии и обсуждать их, проводить с детьми квесты и конкурсы, а также выезжать в лес и в горы для проведения волонтёрских акций.

Каждый участник клуба может зарегистрироваться на сайте ДОБРО.РФ в качестве волонтёра, при поступлении в высшие учебные заведения волонтёрская деятельность даёт дополнительные баллы.