8 902 8972577
8 351 61 32183

В эфир вышла передача с ведущим Антоном Зайцевым («Орёл и решка») о Зюраткуле

Вы здесь

Съёмки одного из выпусков телепередачи «Отпуск неподалёку» проходили 22 и 23 августа на территории национального парка «Зюраткуль». В рамках большого туристического проекта 4 канала (г. Екатеринбург) и UTRAVEL Media зрителю предлагается путешествие по красивейшим уральским местам. Идея проекта в том, чтобы показать – не обязательно уезжать в заморские дали, потратив на это большие деньги, ведь удивительные места совсем рядом. Серия о национальном парке называется «Уральская Хорватия».

В проекте принимает участие известный телеведущий программы «Орёл и решка» Антон Зайцев. Он – уроженец Екатеринбурга, поэтому согласился принять участие в проекте 4 канала.

Посетив «Уральскую Хорватию» Антон поднялся на вершину хребта Зюраткуль, побывал на самом высокогорном озере Урала Зюраткуле, навестил лосей и лосят в Доме лося «Сохатка» на кордоне «У трёх вершин». Сопровождал его научный сотрудник национального парка Сергей Городилов, который рассказывает в кадре о повадках медведя, о ягодах можжевельника, о курумниках и о многих других интересных тайнах Зюраткуля. Искромётный юмор Антона очень украшает передачу.

Советуем немедленно отложить все дела и насладиться «Отпуском неподалёку»! 

Смотрите выпуск передачи "Отпуск неподалёку" "Уральская Хорватия" о национальном парке "Зюраткуль" по ссылке https://vk.com/video-32581860_456242369