8 902 8972577
8 351 61 32183

Продолжается бронирование домиков на новогодние праздники 

Вы здесь

Вы можете спланировать свой Новый год и последующие за празднеством долгие выходные заранее и провести незабываемые дни на природе в окружении горных лесов на берегу озера Зюраткуль. Забронировать домики на новогодние праздники можно в туристических зонах национального парка «Зюраткуль».

Для этого нужно позвонить в туристический отдел национального парка и забронировать понравившийся домик в одном из туристических приютов на берегу озера в посёлке Зюраткуль, на кордоне «У трёх вершин» или в визит-центрах в посёлках Сибирка и Тюлюк.
Специалист туристического отдела подробно расскажет всё о домиках, об условиях бронирования.

Но вы и сами можете найти всё, что нужно знать при поездке на Зюраткуль на нашем официальном сайте https://zuratkul.ru/ в разделе «Туризм». Там вы можете посмотреть фотографии домиков, кликнув на надпись «Где остановиться» (ссылка https://zuratkul.ru/abode), а также можете ознакомиться с условиями бронирования и стоимостью домиков в новогодние праздники по ссылке «Цены на услуги» (ссылка https://zuratkul.ru/node/12921).
Например, четырёхместный домик на озере Зюраткуль с 31 декабря по 2 января будет стоить 4 000 рублей в сутки. Бронирование возможно минимум на двое суток. В остальные праздничные дни, со 2 по 8 января, стоимость этого домика составит 2400 рублей в сутки.
Бронирование домиков на Новый год и праздничные выходные осуществляется по предоплате.