8 902 8972577
8 351 61 32183

Идёт сбор заявок на конкурс озвучки к фильму «Тайная жизнь зверей»

Вы здесь

Все кадры в фильме – это кадры с видеоловушки, установленной в лесу на территории национального парка «Зюраткуль».

Видеоролик создан научным сотрудником национального парка "Зюраткуль" Сергеем Городиловым и любителем заповедного дела и другом животных Сергеем Колесниковым. На протяжении полугода они вели наблюдение за обитателями леса, собирали материал с помощью видеоловушки. Специально перед камерой положил шкуру быка, чтобы заинтересовать хищников. Но помимо волков, рысей и медведей к месту приходили косули, лоси, кабаны, прилетали птички. Лучшие моменты попали в фильм, который был размещён в социальных сетях на страничках национального парка.

Но сотрудникам хотелось бы, чтобы подписчики не только посмотрели ролик, а ещё и приняли участие в его создании. Поэтому всем желающим, независимо от места жительства и возраста, предлагается принять участие в конкурсе на лучшую озвучку к фильму. Можно пофантазировать на тему того, как живут лесные обитатели, представить их повседневные заботы, а может быть, даже мысли зверей. Озвучить фильм можно и в научно-популярном стиле, чтобы познакомить зрителей с животными и ещё раз показать значение особо охраняемых природных территорий для сохранения биологического разнообразия нашей страны. 

Посмотрите, как ведут себя звери в диком лесу, подумайте, как можно это всё описать и присылайте нам свои варианты озвучки до конца ноября 2022 года на электронный адрес press-zuratkyl@mail.ru.
Победитель конкурса будет награждён памятным подарком.
Ниже по ссылке смотрите положение о конкурсе.

https://vk.com/doc208846822_648191795?hash=8oBqtZzDHEtcNBotKBmJhTFy2S7D1suLX3ZXB5mQnUw&dl=Q8BEZx8WC95wWVWdLYzvGMUL0UhZ5j0ysd6z2ezvzYP