8 902 8972577
8 351 61 32183

Без алкоголя и дискотек или как студенты выпили 9 литров чая!

Вы здесь

На Урале есть места, которые стоит посещать именно в зимнее время года. Одна из таких ТОП достопримечательностей – ледяной Фонтан на территории Национального парка «Зюраткуль». Хрустальный купол поражает воображение, он огромен. Зрелище просто незабываемое.

Именно здесь благодаря руководству института, 36 студентов из Трёхгорного технологического института МИФИ отпраздновали День Студента. Поездку организовала администрация института и внеучебный отдел для самых активных студентов, членов студенческой ассоциации "МИФЫ".

Отдыхали там около 5 часов, студенты всё организовывали сами, жарили шашлык и закупали продукты. Парни, как настоящие мужчины, занимались кострами и мясом. А девушки, как хозяюшки, отвечали за стол. Они организовали 2 стола, один для приема пищи, ведь съесть 18 кг шашлыка, который готовили сами, это не шутка. Второй стол был чайный и выпили студенты 9 литров чая с пряниками и печеньем.

В перерывах между едой играли как истинные «технари-атомщики» в интеллектуальные игры, пели песни и устраивали фотосессию около гигантской ледяной сосульки. А чтобы не мерзнуть, танцевали под музыку, которую организовали водители-студенты из своих авто. Было весело и такой способ отпраздновать Татьянин день поистине запомниться надолго! Никаких дискотек и алкоголя и не надо!

Все фотографии делал студент института Кирилл Пузыня, он кстати сам из Сатки.

Фото: Кирилл Пузыня

Материал: пресс-служба Национального парка «Зюраткуль»