8 902 8972577
8 351 61 32183

На Зюраткуле каждые выходные лета будет работать арт-ярмарка с сувенирами

Вы здесь

На Зюраткуле каждые выходные лета будет работать арт-ярмарка с сувенирами 

Каждые выходные лета на озере Зюраткуль будет проходить ярмарка объединения мастеров декоративно-прикладного творчества. Национальный парк «Зюраткуль» совместно с Благотворительным фондом «Золотые руки» под руководством Ирины Демидовой организуют данный арт-рынок сувениров прямо в поселке Зюраткуль, в начале одного из самого популярного туристического маршрута Южного Урала – экологической тропы на хребет Зюраткуль. 
 


Основной целью Фонда является осуществление благотворительной деятельности, направленной на содействие деятельности в сфере образования, науки, культуры, искусства, просвещения в форме всесторонней поддержки и содействия лицам, осуществляющим деятельность в области ремесленничества, рукоделия, декоративно-прикладного творчества, художественных и народных промыслов. 

Будут стоять специальные палатки, чтобы даже погода не внесла свои изменения в работу ярмарки. Будут работать специалисты гончарного дела, одежды и аксессуаров в славянском стиле, авторская бижутерия, ферментированный чай, работы из лент и еще много всего интересного. 
 


Каждый гость парка сможет найти сувенир по душе!