ИТОГИ КОНКУРСОВ

В конкурсе «ЛИСТОВКА» приняли участие     

Учреждение

Всего учреждений

Количество работ

Количество участников

 1

ДЕТСКИЕ САДЫ

7

14

40

ШКОЛЫ

9

25

42

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

3

12

18

 

всего

19

51

100

 П О З Д Р А В Л Я Е М   ПОБЕДИТЕЛЕЙ 

1 место - Хайрзаманова Александра, МКОУ СОШ № 66 р.п. Бердяуш, Руководитель Скорик Ольга Анатольевна

2 место - Потапов Максим, МБОУ СОШ №11, Руководитель Аглиуллина Н.К 

3 место - Асанова Регина, МКОУ СОШ № 21, Руководитель Климанова А.А.

3 место - Гафаров Никита, МБОУ СОШ №11, Руководитель Соловьёва Н.Н.

а также были отмечены Грамотой

1. Александрова Инна Александровна, МКДОУ Д/С № 44 КВ

2.Гайнанова Людмила, МБОУ СОШ № 9 г.Бакал, 7 «А» класс, Руководитель Хафизова Антонида Сергеевна

3.Карпук Виктория, Дом детского творчества, Руководитель Карпук Н.А

 В конкурсе «СУВЕНИР «Лосёнок» приняли участие  

Учреждение

Всего учреждений

Количество работ

Количество участников

 1

ДЕТСКИЕ САДЫ

3

5

9

ШКОЛЫ

11

39

60

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

3

5

9

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

1

1

1

 5

УЧРЕЖДЕНИЯ  КУЛЬТУРЫ

1

1

1

 

всего

19

51

80

 П О З Д Р А В Л Я Е М  ПОБЕДИТЕЛЕЙ 

1 место - Минина  Марина  Юрьевна, МКДОУ  д/с № 38, г. Бакал

1 место - Гаврилова Вика, 6 лет, МБДОУ Д/С № 46 КВ, Руководитель Васильева Елена Рифовна

3 место - Подготовительная группа Дс № 34

1 место - Чумаков Денис, 7А класс МАОУ СОШ №12 г.Бакала

1 место - Белоусова Мария, 15 лет, МКОУ СОШ № 66 р.п. Бердяуш, Руководитель Суворова Резеда Ринатовна

 2 место - Мигашкина Арина, 14 лет, МБОУ СОШ №13, Руководитель Арсланова Галия Рафкатовна

2 место - Хайрзаманова Александра, 7 лет, МКОУ СОШ № 66 р.п. Бердяуш, Руководитель Скорик Ольга Анатольевна

2 место - Маринина Мария, 13лет, МКООУ СШИ р.п. Межевой, Руководитель Полушкина Л.А.

3 место - Абкадирова Эвелина, Бувалец Тимофей, МАОУ СОШ №12 г.Бакала, 2В Кл

1 место - Рокутов Вадим, 14 лет, МКОУДОД ЦДОД «Радуга», Руководитель Абрамов Борис Сергеевич

2 место - Александрова Наталья Валериевна, 17 лет, Саткинский политехнический техникум им. А. К. Савина, Руководитель  Чубукова Наталья Евгеньевна

1 место - Корнилова Ольга Вадимовна, МБУ «ЦБС»

2 место - Ефименко Данила, 11 лет, МКОУ СОШ № 21, 5 кл, Руководитель Климанова АА

1 место - Трясцин Никита, 12 лет, МКОУ СОШ № 21, 6 кл, Руководитель Климанов ПИ

2 место - Никулина Наталья Васильевна

3 место - Юмагужина Раушания, МБОУ СОШ №13

3 место - Васепцова Дарья, 4А класс МБОУ СОШ № 40, Кружок «Художественный труд», Руководитель Коростелева Любовь Витальевна

В конкурсе «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА-КОРМУШКА» приняли участие

Учреждение

Всего учреждений

Количество работ

Количество участников

1

ДЕТСКИЕ САДЫ

8

12

19

2

ШКОЛЫ

9

22

42

3

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

2

4

6

4

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

2

7

9

 

всего

21

45

76

  П О З Д Р А В Л Я Е М  ПОБЕДИТЕЛЕЙ

1. Сабирова Диана, МБОУ СОШ №4, Руководитель Подшивалова Наталья Алексеевна, учитель технологии

2. Годельшин Радион, МАОУ СОШ №12 г.Бакала

3. Кутузов Данил, МАОУ СОШ №12 г.Бакала

4. Галлямова Екатерина, МБУ ДОД ЦДТ, Руководитель Зарипова Рая Рафкатовна

5. Другов Павел, МКСКОУ  школа-интернат 8 вида, Руководитель Куликов Иван Сергеевич

6. Старостина  Наталья Евгеньевна, ГБОУ СПО (ССУЗ) БТПТиС

7. Коновалова Юлия, ГБОУ СПО (ССУЗ) БТПТиС, Руководитель Шакирханова Н.М.

8. Самигулин Артем, ГБОУ СПО (ССУЗ) БТПТиС, Руководитель Шакирханова Н.М.

9.Мигашкина Анастасия, Саткинский политехнический техникум им. А. К. Савина, Руководитель Чубукова Наталья Евгеньевна

10. Александрова Наталья, Саткинский политехнический техникум им. А. К. Савина, руководитель Чубукова Наталья Евгеньевна

11. Ахметов Марс, МКСКОУ  школа-интернат 8 вида, Руководитель Куликов Иван Сергеевич

В конкурсе «ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД» приняли участие

Учреждение        

Всего учреждений

Количество работ

Количество участников

 1

ДЕТСКИЕ САДЫ

9

75

173

ШКОЛЫ        

13

102

148

ДОП. ОБРАЗОВАНИЕ

1

11

28

СТУДЕНТЫ

2

5

7

УЧРЕЖДЕНИЯ  КУЛЬТУРЫ

1

4

5

 

всего

26

197

361

 П О З Д Р А В Л Я Е М   ПОБЕДИТЕЛЕЙ

1 место - Подготовительная группа МКДОУ Д/С № 34 КВ, Воспитатель Дяченко В.В.

1 место - Закирова Марина Валерьевна, МАДОУ ЦРР – Д/С №32

2 место - Коротаева Мария Викторовна, МКДОУ Д/С № 50 КВ

3 место - Скорынин Антон, МКДОУ д/с № 27 КВ, Воспитатель Лукьянова Мария Сергеевна

3 место - Семья Шаровых, МКДОУ д/с № 27 КВ, воспитатель Богачева Ольга Вадимовна

1 место - Хохрова Лена, МБОУ СОШ №9 г.Бакал , 5 «Б» класс, Руководитель Хафизова Антонида Сергеевна

1 место - Хилажев Данил, МКООУ СШИ р.п. Межевой, Руководитель Цыплухина И.В.

1 место - Коллектив 8А класса, МКОУ СОШ № 66 р.п. Бердяуш , Руководитель Калугина Елена Владимировна

1 место - Шурчилина Анастасия, МКОУ СОШ с. Айлино, Руководитель Котягина Татьяна Геннадьевна

1 место - Утенков Матвей, 3-В класс, МАОУ СОШ №12 г.Бакала

1 место - Черданцев Артём , 7-А класс, МАОУ СОШ №12 г.Бакала

1 место- Буханистова Яна, 1-А класс, МБОУ СОШ №11, Руководитель Смолина Н.Н.

2 место - Магафурова Софья, МБОУ СОШ № 4, Руководитель Першина Нина Александровна

2 место - Идельчук Жанна, 4 класс МБОУ СОШ № 40, Кружок «Художественный труд», Руководитель Коростелева Любовь Витальевна

2 место - Сиденко Виолетта, 7-В класс, МАОУ СОШ №12 г.Бакала

2 место – Коллектив ЦДОД «Радуга», Руководитель Лукьянова Г.А.

2 место - Коллектив МКОУДОД ЦДОД «Радуга», Руководитель Столбикова Марина Александровна

3 место - Коллектив 11 класса, МКОУ СОШ № 66 р.п. Бердяуш, Руководитель Калугина Елена Владимировна

3 место - Завьялов Александр, МКОУ СОШ №10, 2 класс, Руководитель Белендир Е.В.

 

А также Дипломами отмечены работы

1. Старшая группа, МКДОУ ЦРР – Д/С № 30, Воспитатель Подкорытова Ольга Викторовна

2. Средняя группа, МКДОУ ЦРР – Д/С № 30, Воспитатель Коростелева Юлия Магамуровна

3. Фархутдинова Карина, 3-б класс МБОУ СОШ №11, руководитель Тэске А.Э.

4. Александрова Наталья, Саткинский политехнический техникум им. А. К. Савина, руководитель Чубукова Наталья Евгеньевна

5. Гуленин Алексей, МБУ ГДК «Строитель», Руководитель декоративно-прикладного творчества «Солнечный зайчик» Фатыхова Лилия Решатовна

6. Пустозерова Арина, МБУ ГДК «Строитель», Руководитель декоративно-прикладного творчества «Солнечный зайчик» Фатыхова Лилия Решатовна

7. Трифонова Дарья, Рухтин Илья, Филиал МБОУ СОШ № 13 п. Малый Бердяуш, руководитель Федяева Финзира Шархитовна

8. Коллектив педагогов МКДОУ д/с № 27 КВ

9. Коллектив педагогов МКДОУ Д/С № 3 КВ

10. Коллектив педагогов МБДОУ Д/С № 46 КВ

 

БЛАГОДАРИМ за ПОДДЕРЖКУ и УЧАСТИЕ в награждении, предоставившие специальные призы 

СОЛОВЬЁВУ ЕЛЕНУ БОРИСОВНУЗаместителя начальника Управления строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района

Отметив работы замечательными подарками:

1. Булатова Максима, МАОУ СОШ №5 

2. Свистун Марию МБОУ СОШ №9

3. Мурясову Ксению рук. Шулакова Н.Г. МКДОУ д/с №3 кв. 

 РАХИМОВА ВАДИМА МАЛИКОВИЧА - директора Саткинского лесничества за предоставленные сладкие призы ВСЕМ победителям

СОБОЛЕВУ СВЕТЛАНУ ЛЕОНИДОВНУ -  директора Станции детского юношеского туризма и экскурсий за неравнодушное отношение к мастерству участников конкурса, наградив грамотами и дипломами:

1. Рюмина Никиту, МКОУ СОШ № 21, Руководитель Рюмина С .А.

За творческое и позитивное отношение к своей работе, а также активное участие в мероприятиях, посвященных Родному краю.

2. Чистякову Ульяну, ЦДОД «Радуга», Руководитель Лукьянова Г.А.

За непосредственную интерпритацию и творческий подход к работе: «Елочка-красавица»

3. Подготовительную группу МКДОУ Д/С № 50 КВ п.Бердяуш, Руководитель Крылосова В.Н.

За отличную коллективную работ, в которую заложена забота и любовь к природе Родного края

4. МКОУ ЦРР-Д/С № 30 Старшая группа, Воспитатель Подкопытова О.В.

За интересную идею, а также совместную кропотливую работу

5. Казакову Анастасию, МКОУ СОШ № 66, Руководитель Шалютова И.В.

За любовь к традициям Родного края, а также очень яркую работу: «Чудесный Новый год»

6. Буханистова Яна, МБОУ СОШ №11, Руководитель Смолина Н.Н.

За неординарную, интересную и кропотливую работу: «В лесу родилась елочка»

7. Попутникову Ксению, МБОУ СОШ № 4, Руководитель Курган И.А.

За любовь к природе Родного края, выраженную в работе: «Ёлки»

8. Сайфутдинову Дарью, МКООУ СШИ р.п. Межевой, Руководитель Меньшикова Н.А.

За активную позицию и современный взгляд на проблему экологии, в листовке «Лес - наше здоровье»

ЖУРНАЛИСТОВ РЕДАКЦИИ  "Метро74" за награждение Грамотами и новогодними шоколадными Дедами Морозами

1. Галяутдинова Давида, МБОУ СОШ №11, 1-а кл, руководитель Смолина Н.Н. 

2. Герфетдинову Катю, МБОУ СОШ №11, 2-б кл., руководитель Соловьёва Н.Н. 

3. Иванцову Анну, 15 лет, МКОУ СОШ № 21, 9 кл, руководитель Климанова А.А. 

 РЕДАКЦИЮ газеты "Магнезитовец" за специальный приз от Магника

 Кулагиной Софье, д/с № 46, руководитель Васильева Е.В.

 ЛИТВАК МАРГАРИТУ ЛЕОНИДОВНУ - директора ЦДОД "Радуга" за поддержку в проведении мероприятия 

 ГАЛИМОВА ВАЛЕРИЯ - за фоторепортаж 

Яндекс.Метрика