Список победителей

по конкурсу «Листовка», в рамках экологической акции

«В лесу родилась ёлочка… и пусть она растёт»

 

Учреждение

автор

руководитель

прим

 

Грамоты  - Первое место

 

1

МБДОУ«Д/С№8»

 

Панюшкин Дмитрий

 

 

Панюшкина Тамара Александровна

 

2

МКДОУ «Центр развития ребенка –

детский сад №30»

Фархетдинова Полина

 

 

Тарасова Лариса Борисовна

 

 

3

МБДОУ «Д/С№46»

 

Гусева Варя

мама Екатерина Игоревна

Воспитатель Хадыева Светлана Рудиковна

 

4

МБДОУ «Детский сад № 46»

 

Лебедева Алиса

мама Воронина Юлия Владимировна

Мухарямова Людмила Михайловна

 

5

МАОУ «СОШ №5»

 

Валиуллина Алина

Паршакова Елена

Закирова Татьяна Александровна

 

6

МАОУ «СОШ №5»

 

Валиуллина Алина

Паршакова Елена

Закирова Татьяна Александровна

 

7

МБОУ «СОШ№9» г.Бакал

Притуло Андрей

Щербина Любовь Леонидовна

 

8

МКОУ «СОШ№21, им.Г.М.Лаптева»

Асанова Ксения

 

Климанова А. А

 

 

Грамоты  - второе  место

 

1

МКДОУ«ДС№18», Бакал

Средняя группа

Воинова Елена Викторовна

 

2

МКДОУ «Д/С № 24» р.п. Межевой

Царева Елизавета

 

Румянцева Татьяна Ивановна

 

3

МКДОУ «Центр развития ребенка –

детский сад №30»

Фахретдинова Полина

 

 

 

 

4

МБДОУ «Д/С №45»

 

Гильманов Максим

 

Лексина Юлия Евгеньевна

 

5

МАОУ «СОШ №5»

 

Ахмадеева Карина

Рощина Дарья

Шарыгина Анастасия

Алексеева Юлия

Городова Ирина Владимировна

 

 

6

МКОУ «СОШ № 66 р.п. Бердяуш»

Халилова Азалия

 

Чумакова Н.Ю.

 

 

7

МКОУ «СОШ с.Айлино»

Сморчкова Дарья

Самойлова ВА

 

 

8

ГБПОУ «Саткинский политехнический колледж имени А.К.Савина»

Иванцова Анна

 

 

 

Тимакова Марина Николаевна

 

 

 

Грамоты  - третье  место

 

1

МБДОУ «Д/С№8

Мадмуратов Ростислав

 

Низамутдинова Ирина Фанилевна

 

2

МАДОУ «ДС№ 26»

Младшая группа №1

Киверина Т.Н.

 

3

МКДОУ «Центр развития ребенка –

детский сад №30»

 

Плотникова Катя

 

 

 

Касымова Марина Николаевна

Якшина Людмила Юрьевна

 

4

МАОУ «СОШ №5»

 

Ихсанова Валерия

 

Бейль Татьяна Николаевна

 

5

МКОУ «СОШ№ 21, им.Г.М.Лаптева»

Рюмин Никита

 

Рюмина С.А.

 

 

6

МБОУ «СОШ №13»

4-А класс

 

 

7

МКОУ «СОШ с.Айлино»

3 класс

Цветкова АВ

 

 

 

ДИПЛОМЫ

 

1

МБДОУ «Д/С№8»

 

Дук Елизавета

 

Сальникова Юлия Васильевна

 

2

МБДОУ «Д/С№8»

 

Хакимова Аня

 

 

Панюшкина Тамара Александровна

 

3

МАДОУ «ДС№ 26»

 

Подготовительная группа №8

Янина Л.А.

 

 

4

МКДОУ «Центр развития ребенка –

детский сад №30»

 

Юмадилова Динара

 

 

Касымова Марина Николаевна

Якшина Людмила Юрьевна

 

5

МКДОУ «Центр развития ребенка –

детский сад №30»

 

Завьялова Алиса

 

 

Касымова Марина Николаевна

Якшина Людмила Юрьевна

 

6

МКДОУ «Центр развития ребенка –

детский сад №30»

 

Макеев Степан

 

 

Касымова Марина Николаевна

Якшина Людмила Юрьевна

 

7

МБДОУ «Д/С№46»

 

Кудряшова Софья 

мама Жанна Айратовна

Воспитатель Хадыева Светлана Рудиковна

 

 

8

МБОУ «СОШ№9» г.Бакал

Хайдукова Елизавета

 

Щербина Любовь Леонидовна

 

9

МБОУ «СОШ№9» г.Бакал

Часова Софья

 

 

 

10

МКОУ «СОШ № 66 р.п. Бердяуш»

Кичигин Кирилл

 

Бабенко Т.С.

 

 

11

МКОУ «СОШ с.Айлино»

Садритдинова Лидия

Луткова Елизавета

 

 

12

ГБПОУ «Саткинский политехнический колледж имени А.К.Савина»

Шарафутдинова Светлана

 

 

Тимакова Марина Николаевна

 

 

13

ГБПОУ «Саткинский политехнический колледж имени А.К.Савина»

Чащина Наталья

 

Тимакова Марина Николаевна

 

 

 

 В конкурсе участвовали 67 листовок

Победители – 36 чел, из них

1 место –  8 чел  (календарь+значок)

2 место –  8 чел  (буклет+вымпел)

3 место – 7  чел (блокнот+детская страничка)

Дипломы – 13 чел (буклет).

 

Список победителей по конкурсу «Встречаем Новый год», в рамках

экологической акции «В лесу родилась ёлочка… и пусть она растёт».

 

Учреждение

автор

руководитель

прим

 

Грамоты  - Первое место

 

1

МБДОУ «ЦРР-Д/С № 2»

№ 9 «Лучики

Крысенко Мария

 

 

 

Кашкарова Светлана Валентиновна,

Челышкова Юлия Михайловна

 

2

МБДОУ «Д/С№8»

Панюшкин Дмитрий

Панюшкина Тамара Александровна

 

 

3

МАДОУ « ЦРР-Д/С № 32»

Потапова Даша

 

 

 

4

МБДОУ   «Детский сад №46»

Семья Долининых

Милана,

Наталья Сергеевна

Ильичёва Ольга Борисовна

 

 

5

МБДОУ   «Детский сад № 46»

Игорь Сайфутдинов

мама Алла Анатольевна

Осина Наталья Геннадьевна

 

6

МБДОУ   «Детский сад № 46»

Сорокин Никита

   мама Анастасия Владимировна

Мухарямова Людмила Михайловна

 

 

7

МАОУ «СОШ №5

Чайка Алексей

 

Бейль Татьяна Николаевна

 

8

Филиал МБОУ «СОШ №13»

 п. Малый Бердяуш

Трифонова Дарья

 

 

Федяева Финзира Шархитовна

 

 

 

Грамоты  - второе  место

 

1

МБДОУ «ЦРР-Д/С № 2»

 

Оприщенко Валерия

 

 

 

Кашкарова Светлана Валентиновна,

Челышкова Юлия Михайловна

 

2

МБДОУ «ЦРР-Д/С № 2»

 

Кадыров Никита

 

 

Кашкарова Светлана Валентиновна,

Челышкова Юлия Михайловна

 

3

МКДОУ «Центр развития ребенка –

детский сад №30»

Равочкина

Лариса Александровна

Воспитатель средней группы «Ромашка»

 

 

4

МКДОУ «Центр развития ребенка –

детский сад №30»

Мирсаяпова Аделина

Тарасова Лариса Борисовна

 

5

МБДОУ   «Детский сад №46»

Половинкин Кирилл

мама Светлана Ильдаровна

Ильичёва Ольга Борисовна

 

 

6

МБДОУ   «Детский сад №46

Ильичёва

Ольга Борисовна

 

 

7

МБДОУ   «Детский сад    № 46»

Латыпова Дарина

 

Мухарямова Людмила Михайловна

 

8

МАОУ «СОШ №5»

 

Крылов Артём

                                                                                                                         

Коптелова  Татьяна Николаевна

 

9

ГБПОУ «Саткинский политехнический колледж имени А.К.Савина»

Мохнаткина Евгения

 

 

 

Тимакова Марина Николаевна

 

 

 

Грамоты  - третье  место

 

1

Детский сад № 26                                                        

Младшая группа № 1

 

 

2

Детский сад № 26                                     

Младшая группа № 2

 

 

3

МАДОУ « ЦРР-Д/С № 32»

Подготовительная группа «Непоседы»

 

 

4

МБДОУ   «Детский сад №46»

Воронин Тимофей

мама Валентина Альбертовна

Горбатова Гульмина Фларисовна

 

5

МБДОУ «Детский сад № 46»

Исаева Кристина                                                  мама Исаева Татьяна Такировна

Ратникова Ирина Анатольевна                             Мурзина Руфина Владиковна

 

6

МАОУ «СОШ №5»

Суетина Ева                                                          

Коптелова  Татьяна Николаевна

 

 

ДИПЛОМЫ

 

1

МБДОУ «ЦРР-Д/С № 2»

Скороходова Екатерина

 

 

Кашкарова Светлана Валентиновна,

Челышкова Юлия Михайловна

 

2

МБДОУ«Д/С№8»

 

Хакимова Аня

 

 

Панюшкина Тамара Александровна

 

3

МКДОУ «Д/С №27»

 

Абдрахманова Амина

 

 

Субботина Людмила Хакимьяновна

 

4

МКДОУ «Д/С №27»

 

Гатиятова Юля

 

Скорынина Надежда Николаевна

 

5

МКДОУ «Центр развития ребенка –

детский сад №30»

Данилов Иван

 

 

 

 

Кузнецова Мария Геннадьевна

 

 

6

МКДОУ Д/С № 33

 

Ежов Семен

мама Юлия Валерьевна

Хохлова Н.В

 

7

МБДОУ «Детский сад № 46»

 

Гиззатова Вероника                              мама Елена Игоревна

 

 

 

Ратникова Ирина Анатольевна и Мурзина Руфина Владиковна

 

8

МБДОУ   «Детский сад №46»

 

Коробейников Савелий

мама Ксения Степановна

Ильичёва Ольга Борисовна

 

 

9

МБДОУ   «Детский сад №46»

Скорынина Варя

 мама Алёна Юрьевна

 

Ильичёва Ольга Борисовна

 

 

10

МБДОУ «Детский сад №46»

 

Щёлоков Илья

 мама Марина Каюмовна

 

Ильичёва Ольга Борисовна

 

 

11

МБДОУ   «Детский сад №46»

Лебедева Алиса

 мама Воронина Юлия Владимировна

Мухарямова Людмила Михайловна

 

12

МБДОУ «Детский сад №46»

Шакиров Влад

 

Мухарямова Людмила Михайловна

 

13

МБДО «Детский сад №46»

 

Кабанова Екатерина

мама Наталья Николаевна

Мухарямова   Людмила        Михайловна

 

 

14

МАОУ «СОШ №5»

Маршаков Роман

 

Каримова Елена Рифовна

 

15

МБУДО «ЦДТ»

Тазетдинова Авелина

 

Зарипова Р.Р.

 

 

16

МКОУ «СКШИ VIII вида

Гайнанова

Эльмира Амирхановна

 

 

 

Специальные призы

 

1

детский сад № 27

 

Давыдова Полина

 

Редакция  газеты "Магнезитовец"

Заместитель шеф-редактора А. А. Филиппова

2

ГБПОУ «Саткинский политехнический колледж имени А.К.Савина»

Мохнаткина Евгения

 

 

 

Тимакова Марина Николаевна

 

СКМ

Часы-календарь

3

МКОУ «СКШИ VIII вида

Лобанова Надежда

 

СКМ

Самая патриотичная ёлка – карта Саткинского р-на

4

МАОУ «СОШ №5»

Юдин Ярослав, 2кл

 

Брошюра

В конкурсе участвовали 191 ёлочка

Победители – 43 чел, из них

1 место – 8 чел   (календарь+значок)

2 место – 9 чел    (буклет+вымпел)

3 место – 6 чел    (блокнот+детская страничка)

Дипломы – 16 чел

Спец призы – 4 чел

Яндекс.Метрика