Давайте познакомимся:

 

"Пернатый дозор"

Облаков нас свет привлекает –

Лёгкость, беззаботность, чистота. 

Мы сыграем, как они летают –

С лёгкостью уверенно паря.

«Пернатая братва»

Мы пернатая братва - Птицам лучшие друзья! 

«Журавушка»

Мы летаем высоко - Мы летаем низко

Мы летаем далеко - Мы летаем близко

"Воробьишки"

Мы команда «Воробьишки»

Мы трезвоним на весь свет

Всем соперникам сегодня,

Воробьишкам шлём привет!

"Горячие сердца"

Мы дружные ребята - надёжные друзья

Придут на помощь птицам - Горячие сердца

«Соколята»

Не простые мы ребята, Мы кадеты-соколята!

Мы летаем выше всех, С нами знания, успех!

«Совушки»

Мы не гуси, не цыплята, а красивые совята!

«Чечётки»

Мы чечётки, очень чётки - Мы весёлые друзья

И нам без приключения - Никак прожить нельзя!

«Снегири»

Мы горим как фонари. Чудо птицы – снегири!

ИТОГИ за 1 апреля

                ДОШКОЛЬНИКИ

Команды

Баллы

Место

«Орлята»

МБДОУ ЦРР – Д/С № 2

68

1

«Лесные друзья»

МБДОУ д/с№8КВ

 Низамутдинова Ирина Фанилевна

66

2

«Утята»

МАДОУ ЦРР дс № 48

Гайзаманова Юлия Геннадьевна

63

3

«Скворушки»

МКДОУ Д/С №1 КВ

Шарифуллина Разиля Марсовна

57

4

«Добрые сердечки»

МКДОУ ДС № 3 КВ

Мухорина Оксана Робертовна

55

5

 

        ШКОЛЬНИКИ

Команды

Баллы

Место

«Жаворонки»

МБОУ СОШ № 5                      

Вострокнутова Лариса Александровна

86

1

«Пернатые»

МБОУ СОШ №11

Пашкова Алевтина Романовна

80

2

«Мудрые совы»

МАОУ СОШ №12

Боркова Надежда Николаевна

79

3

«Сороки»

МАОУ СОШ №12

Жиляева Анастасия Владимировна

76

4

«Журавлята»

МАОУ СОШ №12

Обухова Вера Михайловна

73

5

«Соловушки»

МБОУ сош №4

Ваулина Наталья Николаевна

62

6

 

 ИТОГИ за 2 апреля

      ДОШКОЛЬНИКИ 

Команды

Баллы

 Место

Пернатый дозор

МАДОУ ЦРР дс № 32

Веснина Ирина Ахматовна

68

1

Горячие сердца

МБОУ дс № 45КВ

Лексина Юлия Евгеньевна

67

2

Воробьишки

МБОУ дс № 46КВ

Васильева Елена Рифовна

66

3

Пернатая братва

МКДОУ Д/С № 33 КВ

Садикьянова Алия Ринатовна,

Тарасова Марина Сергеевна                         

61

4

«Журавушка»

МКДОУ ДС № 35 КВ

Мухутдинова Линиза Гиниятовна 

50

5

 

             ШКОЛЬНИКИ

Команды

Баллы

Место

«Журавлики»

МОУ сош № 14

Шахметова Н.Н.

81

1

"Совушки"

МБУДОД ЦДТ

Логина Ольга Владимировна

Коптелова Татьяна Николаевна

67

2

"Соколята"

МБУДОД ЦДТ - МКОУ СОШ №10

Воронина Елена Юрьевна,

Мартынова Татьяна Викторовна

62

3

"Снегири"

ЦДОД «Радуга»

Самсонова Наталья Александровна

50

4

«Чечётки»

СДЮТур и Э

Деброва Лилия Геннадьевна

48

5

 Победители 1,2,3 места - получили Грамоты, "Птичьи медали", Сертификаты участника экологического праздника, остальные участники получили сладкие призы.

Не успели закончить праздник, как дети стали интересоваться - Когда мы опять придём на праздник к вам? - это и есть главный показатель!

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика