8 902 8972577
8 351 61 32183

Скачай путеводитель по Зюраткулю!

Вы здесь

«Тут можно скачать Путеводитель по Зюраткулю для Android и iOS»

Для Android сылка для скачивания приложения: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alpro.zuratkulApp&hl=ru

       

Скачать Путеводитель по Зюраткулю для IOS: https://apps.apple.com/ru/app/путеводитель-зюраткуль/id1434536074

 

 

В 2018 году Национальный парк «Зюраткуль» радует своими обновлениями. В марте этого года открылся интерактивный музей нового поколения, каких в нашем регионе всего несколько. А сейчас вышло уникальное для России приложение для смартфонов – «Путеводитель по национальному парку «Зюраткуль», таких в стране всего пять среди 200 заповедников  и национальных парков. Теперь каждый, у кого в руках есть смартфон, сможет скачать приложение и с легкостью отправиться исследовать один из самых  живописных уголков Челябинской области – знаменитый Зюраткуль.

 

Мобильное приложение «Путеводитель по национальному парку «Зюраткуль»

Уникальная разработка для особо-охраняемых территорий, ведь есть такие путеводители лишь у 5 коллег. И Зюраткуль в их числе. Теперь турист сможет скачать приложение в Google Play и узнать подробную информацию об объектах парка, проживании в домиках, маршрутах и самых популярных достопримечательностях парка. Еще в приложении есть информация о правилах поведения в парке, стоимости входного билета и режиме работы интерактивного музея в Сатке. Также из полезного то, что можно узнать координаты своего местоположения. И данное приложение работает в оф-лайн режиме, что очень удобно, закачал и смотри. Сейчас приложение разработано только для  Android, позже будет версия и для iOS.  

 

Новый сайт для новых открытий

Полностью обновился и сайт парка, теперь в новом формате есть и полная информация для отдыха и посещения, прописаны все льготы при покупки билета на въезда в парк и конечно яркое видео и галерея из лучших профессиональных фотографий местных территорий.

 

Интерактивная карта и в карта 3D в помощь путешественникам

На сайте заработала новая 3D модель парк карта со всеми объектами, поселками, АЗС и достопримечательностями и интерактивная карта, которая станет интересна и новым гостям и бывалым путешественникам, ведь там можно посмотреть нитку маршрутов и подробное описание.

Сотрудники национально парка «Зюраткуль» не рекомендуют выходить на маршруты в одиночку, отклонятся от маркированных маршрутов и обязательно в пути пользоваться услугами опытных проводников.

Еще планируется

- Сейчас в разработке виртуальные туры 360 градусов  по всей территории парка, съемки квадрокоптером самых красивых уголков особо-охраняемой территории.

- Сайт будет переведен на английский язык для привлечения в регион зарубежных гостей и путешественников.

- Планируется создание голосового гида для объектов парка, чтобы у туриста был свой собственный «экскурсовод в смартфоне» и можно было прямо в путешествии по парку слушать экскурсии и интересные факты.

- Приложение пополнится gps-навигацией и станет легче ориентироваться на маршрутах парка.

 

Адрес сайта: www.zuratkul.ru

Интерактивная карта: http://zuratkul.ru/map

3D карта:  http://zuratkul.ru/3d/high/index.php

Ссылка для скачивания приложения: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alpro.zuratkulApp&hl=ru

 

Фото и материал:

Марина Фомина, пресс-служба национального парка «Зюраткуль».